Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 спальня Мэддисон и Макса

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 8:03 am

-Да,да..конечно..-он встал,выпил стакан крови,надел джинсы и отправился за девушкой вслед.
-Надо было так испортить утро!
-->кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 1:47 pm

<--кухня
Девушка зашла в комнату вслед за своим парнем.Она оглядела его и улыбнулась.Она так сильно любила его,но страдала от обыденности.От того,что они так долго вместе,никаких перемен и встрясок.Они любили друг друга,что было странно,если учесть сколько они вместе.Она чувствовала его любовь к себе.Но они с Джоном были разными.Она любила Макса,как никого больше..но она так хотела мимолетного увлечения.Как сказал бы её любимый Джонни Депп в "Пиратах Карибского моря" -"конечно,откуда здесь взяться ветру?"-так и она,да все они были в Тайнике Дэйви Джонса.Никакого ветра.Хотелось ветра,встряски,шторма,грозы..после чего они оба поймут что любят друг-друга сильнее,чем могут себе представить.А Джон..был другим..он мог дать ей это.Она любила его..нет,не как друга и не как брата,а именно любила..как любовника.Чисто и искренне,но Макса она любила больше..
-Что за мысли такие?Может и правда пора?1906 лет уже всё тихо и мирно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 1:52 pm

<--кухня
Парень посмотрел на любимую,глаза которой опустели.
-Что с тобой,Мэддисон?-он улыбнулся,но и нахмурился.В его голоове творилось что-то неописуемое.Так хотелось обнять её,сказать,что всё хорошо.Она походила на ребёнка сейчас.Такое невинное и уставшее личико.Такое бывает нечасто.Он подошёл к ней и крепко обнял её.
-Ну что ты..любимая моя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:03 pm

Девушка крепко прижалась к парню.Мысленно она понимала,что это всё может помешать,но так же она чувствовала,что и ему нужно ослабить поводок.Пусть погуляет.С кем угодно.Она была уверена в нём,поэтому была готова рискнуть.
-Я правда тебя люблю,Макс..-проговорила она вслух,но тут же мысленно добавила-Сильнее,чем ты думаешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:11 pm

Боже,Мэддисон.что с тобой?Что за мысли вдруг?-он улыбнулся,не выпуская девушку из объятий.-Я люблю тебя,Мэддисон,слышишь?Люблю больше,чем свою жизнь.-он чуть поглаживал девушку по спине,крепко прижимая е к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:14 pm

Как бы хотелось в это верить..и верить в то,что эта любовь пройдёт через все осечки и препятствия..без вмешательства сверхъестественного.-она говорила тихо.Просто накопилось.Обыденность убила веру в чудо и спасение.В такие минуты,она считала себя проклятой..но это проходило быстро.Она просто хотела расставить все точки над i,чтобы быть уверенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 10:02 pm

Она пройдёт..она не может не пройти..ведь мы действительно любим друг друга..-парень прижал девушку к себе.
-Поверь мне..как бы сильно мы не ссорились ты единственная,кого я хочу и могу терпеть..кого я правда люблю..-Макс поцеловал плечико любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 10:13 pm

-Да,ты прав..ладно..какие у тебя планы?Сходи перекуси что ли..ты вроде как был на это настроен..-девушка улыбнулась и стала снимать с себя одежду,чтобы отправится в душ.
-Кстати,Ам собиралась.Сходите вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 10:21 pm

-Отлично,тогда я пойду с ней..-парень улыбнулся и пошёл к двери.Он оглянулся и увидел,представшую перед ним,обаженную любимую.-Вау,детка..я люблю тебя..-он с трудом повернулся к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 10:29 pm

-->Спальня Аманды и Джона
Аманда встала перед спальней М и М и постучалась.Не дождавшись ответа девушка вошла.Вид обнажённого тела сестры её несколько не смутил.
-Хей,Медди,ты как всегда классно выглядишь!-девушка перевела взгляд на Макса.
-Ты пойдёшь со мной по охотиться?-Аманда улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 10:34 pm

-Я пойду,если ты не против..-он улыбнулся-Ладно,пока,Мэдди..и помни о чём мы говорили.-с этими словами парень открвл дверь перед Амандой и голлантно пропустил её вперёд.Сам пошёл следом.
-->лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyВт Сен 28, 2010 10:38 pm

Девушка сходила в душ и надела новое нижнее бельё.Затем,как она любила, шпильки.И медленно,блаженной походкой отправилась в гостиную.
-->гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спальня Мэддисон и Макса   спальня Мэддисон и Макса - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 7:05 pm

<--спальня А и Д
девушка вошла в комнату и вмиг переоделась.
Теперь на ней было платье.Персиковый цвет хорошо гармонировал с бронзовой кожей.Через секунду на лице играл безупречный мэйк-ап,а еще через секунду девушка пошла в гостиную.
-->гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спальня Мэддисон и Макса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» спальня
» спальня Аманды и Джона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: