Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 гостиная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:26 pm

-Так и будем молчать? - ласковым и мягким голосом пропела девушка, что было так необычно для неё. Просто, наверное, сейчас ей было хорошо. В клане вечно были проблемы, так что это - не давало повода для забот. Лишь нотки волнения в душе были. Ведь она не хотела терять Макса. Зато во внещней политике клана всё было спокойно. Никто не подозревал о существовании клана, а значит всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 1:39 am

Есть другие варианты? - вдруг вскипел парень. -Что стоит тебе сейчас сказать,а? Какая ты -он прервался и не стал продолжать,выпросительно смотря на девушку.-Или что то другое? Например поговорим о том кто кого любит? -вновь закипал парень. Когда речь шла о неприкосновенности их отношений он злился. Ему хотелось верить в то,что она ему верна и их любовь чистая и неприкасаемая, но он уже знал,что она изменила ему 17 раз, да и эта сцена,которую он наблюдал пару часов назад не радовала глаз. Хотя..он пытался успокоить себя тем,что они как брат с сестрой и поэтому всё вроде хорошо..но не мог.Горел,кипел изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 1:42 am

Макс-чуть повысив тон, перебил его вампир и направился к парню,держа паузу-не стоит.Я уже всё объяснил. Что тебе еще надо.Она ничего нового тебе не скажет? Или ты хочешь добиться расставания? -прорычал парень,когда подошёл к Максу вплотную так,чтобы не слышала Мэдди. а потом уже громко сказал. - Не стоит.-он медленно отошел обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 1:43 am

Аманда спустилась в гостиную и услышала как Макс начинает злится.
-Что за шум,а драки нет?
Девушка хотела сохранить невозмутимость.
Аманда остановилась на последней ступеньки лестница и облокатилась на перила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 2:02 am

-Какого чёрта ты орёшь на меня?-взорвалась Мэддисон. -Не мал ли ты для этого? - с их отношениями в последнее время происходило что то странное,будто ими кто то управлял.Они ссорились,дрались не было присутствия счастья. Но ведь эмоциями управлять могла одна она..единственная. Поэтому,всё происходило само по себе. -Знаешь что..я могла бы сделать так,чтобы вы с ней - она кинула взгляд на спустившуюся сестру и совершенно не по теме задавшую вопрос-вообще ничего не знали,если ты забыл.Но почему то,какой то чёрт меня дернул оставить как есть. Думала,будешь благодарен,ан нет! - она подошла и влепила ему пощёчину.-Знаешь,я любила и люблю другого Макса. Того,который был нежным и милым. Времена меняются..и к сожалению люди тоже! -она зло смотрела на него.-Честный такой..а не ты ли сегодня чуть не переспал с моей "беленькой и невинной" сестричкой? Она просто испугалась. Испугалась за то какой будет моя реакция. Однако я не обращала на это внимание,и не хотела обращать,но ты заставил. Оставайтесь тут,родные удачи всем!-она совсем взорвалась.Сердце,которое раньше давало один удар в час, сейчас билось бешено для вампира. Раз в минуту она чётко чувствовала бит у себя в груди. Кровь кипела. Это было ужасно. Ей было жарко,злость переходила в ненависть,а Макс,парень самый родной ей казался ей ледяным,чужим..Она резко направилась к выходу и хлопнув дверью,растворилась в воздухе,не оставив за собой следов.Она не хотела,чтобы они её нашли.
-->Небольшой особняк
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 2:07 am

Парень стоял в ступоре. Теперь он не мог понять что произошло и как так Макс её просто отпустил. Когда она отходила прямо от него,он должен был взять за руку.остановить. Показать ей то, что она нужна,но нет..Почему?Неужели ушла ОНА.Самая стойкая из всех в клане. Та, кто собрала нас воедино и всегда хранила клан. Неужели она поставила точку. Ушла,исчезла. Парень пытался уловить её ароматы в воздухе,но всё было тщетно.Она не оставила следов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 2:10 am

В полном недоумении находился и Макс. Неужели случилось так,что их любовь посыпалась,как карточный домик.
Да,его больше мучал вопрос о любви,не о клане. Сердце, которое и так было медленным,будто совсем остановилось. Всё,что он называл душой испарилось,потому что ушла его единственная и любимая.Вместе с ней рушилось всё...Он медленно опустился на пол,спиной скользя по стене и обхватил руками голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 2:17 am

Слова Меддисон пронеслись как гром среди ясного неба.Взгляд девушки был прикован к полу.Её сестра и опора ушла. Все эти дурацкие любовные проблемы становится причиной разрыва семьи.Могущественного клана.Ноги девушку не держали.Она села на ступеньку, обхватив колени руками.Что теперь будет с ней. Куда пошла сестра. Как её теперь найти. Что будет если она не вернётся. Эти вопросы мучили Аманду.Ей было плохо.Она чувствовала боль и злость,она она не понимала на кого злится на сому себя или на ситуацию в которой оказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 3:19 am

Парень подняся,медленно подошёл к бару,налил себе виски,выпил и встал лицом к окну.Он пытался что то там рассмотреть,точнее создавал видимость.В первый раз в жизни ему хотелось плакать,но он не мог позволить сее этого.
Первое-он парень,2-в душе была такая пустота,что сил не хватало даже на это.Он пытался изобразить спокойствие и безразличие.НЕ поворачиваясь он заговорил.
-Какие планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 3:25 am

Аманда подняла взгляд на Макса.Она понимала как ему плохо.
Девушка встала и подошла к барной стойке.-Нальёшь и мне?.-немного помолчав она снова заговорила.-У меня нет планов,а ты чем хочешь заняться?-девушка внимательно наблюдала за Максом.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 3:28 am

вы сдурели?-он резко развернул к себе Макса,думая что тот и серьёзно пофигистично относится ко всему этому.Но Джон увидел в глазах вампира пустоту,боль,отчаяние..то,чего раньше никогда там не было.Они обнялись,понимая потерю и оба уставились на Ам.Парень подошёл к ней и,сев рядом,обнял её.
-Надо её найти..-он заявил это решительно,прижимая к себе любимую и глядя на "брата"
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 3:31 am

Аманда положила голову на плечо Джону.Она была сбита с толку.Ей было больно как никогда.
-А что мы можем?Я не могу и предположить куда она могла пойти?Мы не сможем обыскать весь город.А если её и в городе уже нет,что тогда?
Если бы Аманда могла заплакать,она бы это сделала.
Все чувства смешались.Она хотела найти сестру и вернуть в семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:04 am

-Да ничего.Я пойду туда,где она скорее всего обитает,может найду..-с этими словами он отправился в путь,захватив с собой коданую куртку.
-->парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:12 am

Аманда посмотрела в след Максу.За тем она встала подошла к мини бару и вытащила бутылку мартини.Девушка любила вкус этого напитка,но так же она его любила за то, что от него почти не пьянеют.
Она наполнила бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:14 am

Парень заметил полный игнор и стал ходить по дому,размышляя о том,где может находится Мэддисон,и почему Ам абсолютно не беспокоиться?
-Да что с тобой? - вдруг не выдержал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:23 am

Со мной?-безразлично осведомила Аманда.-А что не так?
Или ты считаешь что я должна бегать по дому в приступах паники?Ты не представляешь просто что со мной происходит и какого мне сейчас!Она моя сестра!моя опора!Я не представляю как жить без неё!
Голос девушки срывался на крик.Она во мгновение ока приблизилась к Джону.
-Я не знаю что делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:30 am

Ты не представляешь как без неё жить и при этом не предпринимаешь ничего,чтобы найти её - рыкнул парень.
Или это такая тактика?Делать вид,что тебе плохо, а на самом деле просто не искать родную сестрёнку за какие то грешки?Мы ведь с Максом не знаем что происходит между вами..-выпалил он,и замолчал.Спустя пару минут он продлолжил.
-Опора,думаешь, только для тебя?Да она держала нас вместе..иы рухнем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:40 am

Не какой тактики нет!Послушай меня,Меркьюри,я так понимаю ты считаешь, что у меня совсем нет чувств,да?так ты очень ошибаешься!Я знаю эту вампиршу дольше тебе!ты видел в каком состояние она от сюда вышла?её нельзя сейчас трогать!Она должна прийти в себя.Если мы её и найдём,в чём я очень сильно сомневаюсь,то ничего не добьёмся!Она исчезнет на совсем!Я не хочу что бы наша семья рухнула.Наш клан-это моя жизнь,да и твоя!Если не будет той кто нас собрал всё рухнет-в этом ты прав!Макс ушёл её искать,но он ничего не найдёт.-Девушка стояла на против парня и смотрела ему в глаза.Ей хотелось получить поддержку,но она не видела.Ну чтож пусть так.Она справится сама.Не маленькая девочка.Грациозно развернувшись,Аманда начала поднимать по лестнице на верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:44 am

Он резко схватил её за запястье и дернул на себя. Когда девушка стояла к нему лицом,он прижал её к себе и поцеловал в макушку.
-Чувств у неё нет..что за глупости. Из нас четверых ты единственная,кто обладает всей гаммой чувств,которая есть у человека.Остальные уже половину просто поотключали. - он усмехнулся, не отпуская её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:46 am

<--парк.
Парень вошёл вместе с девушкой в гостиную.
-Вот тут мы и обитаем.- на лестнице он видел картину "Ты жива еще моя старушка,жив и я.."
-Это..Джонни и Аманда. - вот собственно практически весь наш клан. -он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:49 am

<--парк
Да..ну и аппартаменты. Просто великолепные..-говорила он,оглядывая комнату.
Привет,ребят..-улыбнувшись,она посмотрела на парочку и направилась к бару. Её походка была просто вылитой походкой Мэдди. А со спины её можно было принять за их старейшину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 4:51 am

Аманда проследила за девушкой.Она ей очень напомнила Меддисон.Потом Стрэйт посмотрела на Макса который похоже не мог отвести глаз от этой девушки.Аманда непонимающе смотрела на Макса.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:02 am

Девушка была ослепительна, в общем то так же ослепительна, как и Мэддисон. Все движения напоминали Мэддисон.Но Макс...его поведение просто ужасно. Он был приклеен к незнакомке.
-Это что ты сюда привёл?Мэдиизаменитель?-медленно он спустился с лестницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:05 am

Ты-Джонни,не так ли?Здравствуй..-она копалась в его мозгу, га сей раз применяя свой дар. -Заманчивые у тебя способности. - проговорила она.Вот и та стервозность,которая была в Мэдди.Заметив взгляд Аманды на Макса,она проговорила -А у тебя еще заманчивее. Как вы наверное уже догадались, я не просто вампирёнок без особых сил, как Розали Каллен..-она усмехнулась.Её рука скользнула тонким пальчиком по барной стойке.-Моё имя Джессика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 5 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:08 am

Что вы набросились?Повежлевее. Она-гость. - попросил Макс.
-Будешь что-нибудь пить?А чуть позже я покажу тебе твою спальню на сегодня. - он улыбнулся и прошёл к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиная
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: