Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 гостиная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:12 am

Аманду задели слова в адрес Джона и то как она его назвала.Ам просто взбесил взгляд обращённый на неё,а теперь Макс предлагает её остаться.Девушке это крайне не понравилось.
Джесика,откуда ты?-Аманда внимательно следила за вампиршей.её сходство с Медди наводило на дурные мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:15 am

Не думаю,что это так важно, но ежели твоё высочество..ведь именно так он -она кивнула на Макса - и он - теперь её взгляд пал на Джона -тебя называют,я тебе скажу.
Соединенные Штаты Америки,Калифорния.
- её взгляд резко упал девушке в глаза. Она смотрела на неё так, будто разъедала её.
-Еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:19 am

Ты не забывай где ты находишься и в какой роли - поправил её парень,когда девушка чуть ли не хамским тоном задала последний вопрос и смотрела на его возлюбленную взглядом,который пришёлся ей не по душе.
Мы будем задавать вопросов столько,сколько захотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:20 am

Аманда была благодарна Джону за то что тот вступился.
А ты не зарываешься?-Это особа начинала выводить из себя.-Да знаешь вопросы будут!Что ты забыла тут?
Аманда приблизилась к Джессике.Ей так хотелось вышвырнуть её из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:21 am

Ну хватит..-он налил два стакана виски и протянул один Джессике.
-Вот,ты,как мне кажется,должна это любить. -Мэддисон любила виски,поэтому парень,по инерции предложил именно этот напиток.
-Поразительно..-тихо добавил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:25 am

Джесс не хотела раскрывать всех карт.
-Я ничего не хотела.Просто Макс пригласил,я пришла. Пригласит остаться -говороила она-я останусь-эти слова она произнесла тихим, но в то же время громким голосом.Чётко,будто давая понять,что это не обсуждается.Ведь он и так пригласил её остаться.Заметив,как девушка приближается к ней,она направила на неё взгляд так,что она не могла пошевелиться. Её тело было заблокировано-еще одно сходство с Мэддисон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:28 am

Ты со всем с ума сошла?Что ты себе позволяешь?Убери это немедленно,стерва!-Аманда пыталась,но не могла пошевелить не одной частью тела.Это ещё одно сходство с меддисон начинало пугать Стрэйт.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:29 am

-Ты что творишь?-парень заметил,как Ам застыла на одном месте.-А если я начну такие фокусы творить?-заорал парень. -Отпустила её и быстрее. -пареньрычал.Его переполняла злость -А потом убирайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:32 am

Девушка чуть нагнула голову на правый бок-это любимое движение Мэддисон,перед тем,как набросится на жертву. В этот момент она смотрела на стоящих рядом Аманду и Джона.Но потом,резко отпустив Ам,она вернула голову в нормально состояние.
-Убраться?Макс, мне стоит уйти?-она посмотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:33 am

Ребята,да что вы как младенцы? Что она вам сделала такого?-он улыбнулся.
Вы обычно так радушны к гостям..вы что виа-гры напились? Или адреналина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:35 am

Аманда облегчённо вздохнула и пошатнулась когда девушка выпустила её.
-Да,чёрт возьми,тебе стоит убраться и быстро!
Макс,ты что не понимаешь что она дурачит тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:40 am

Девушка специально не подключала внушение.Хотела,чтобы хоть что то шло по плану,но тут,план мог сорваться и ДЖесс размышляла над тем,чтобы заткнуть этой тупой блондинке,которая лезет под ноги рот,а заодно и её симпотичному дружку,который тоже лезет не в своё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:40 am

Да как она по-твоему меня дурачит?-отведя девушку в сторону спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:42 am

Посмотри на себя,ты от неё взгляд отвести не можешь.Да,она похожа на Медди и внешность и походка и сила и взгляд.Она даже родом из того же места что и мы.но это не даёт ей права так обращаться с нами и дерзить!-Аманда серьёзно смотрела на Макса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:45 am

Всё то,что ты сказала-принимается,но в каком из этих пунктов она меня дурит?Да они схожи и что?-усмехнулся вампир
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 5:48 am

Такими темпами она,-Аманда кивнула в сторону Джессики,-заменит Медди для тебя.
Аманда не понимала почему Макс привёл к нам в дом эту выскочку. В место того что бы сидеть и думать над тем как спасти ситуацию,он познакомился с Меддисон №2.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:45 pm

Парень стоял и наблюдал за девушкой,чтобы она не сотворила чего-то,что не стоило.Но тем не менее прекрасно слышал, что происходило у брата с девушкой.Он не сдержался и подошёл к ним.
-Макс,ты в своём уме?Эта девушка полная копия Мэддисон!Ты не понимаешь, что что-то происходит?Ты сильно разозлил Мэдди,она ушла.Ты вроде пошёл её искать?-кипел Джон-Вот и нашёл бы её!Кто знает что за участь она нам уготовила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:47 pm

-А при чём тут Джессика,а?-рыкнул Макс.
Планы Мэддисон-это только её планы.Она будет мстить нам с помощью своей силы-он сделал вид,будто ошибся-мстить мне.У этой девушки куча схождств с Мэдди,но она не может иметь к Мэдди никакого отношения.Это слишком круто-даже для неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:51 pm

Ты её недооцениваешь,Макс!-Аманда говорила спокойным размеренным голосом.-Она может сделать так,что нашего клана вообще не будет существовать и для этого ей не понадобится сила.Она будет мстить и мне.Зная её и то как она на нас зла-мы все в опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:53 pm

Клана не станет?Эй,ты чего?Да она любит клан,она жила ради него,если это можно назвать жизнью.А ты-вообще её любимая сестра,тебя ей зачем трогать.Джон - он оборвал свой голос,чтобы не сказать вслух о Джоне -так с чего ей уничтожать клан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:58 pm

Я вам не мешаю,ребят? - она улыбнувшись прошла к дивану и обойдя его опустилась в кресло Мэддисон.Только Мэддисон садилась в это кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 3:01 pm

Когда она выходила от сюда она была зла и очень зла.И клан теперь её цель.Кто знает куда она пошла.Но она хочет мести и не перед чем не остановится.Мне она тоже будет мстить.За столько лет мы не с ней не часто но ссоролись и чаще всего эти ссоры были не на пустом месте,и наш последний разговор думаю он её её разозлил.
Девушку отвлёк голос Джессики.
Я вам не мешаю,ребят?
Аманда развернулась к ней и увидела, что та села в любимое кресло Медди.
Ты нам очень мешаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 3:05 pm

Во-первых-это мой гость и не стоит ей говорить,что она мешает.-спокойно сказал парень,улыбнувшись Ам.
-Я отведу её в гостевую и она переночует у нас всё.Первое-это не вопрос.Второе-она ничего не сделает. - всё будет хорошо,принцесса.-он улыбнулся и поцеловал Ам в лобик.
-Джессика,давай я отведу тебя в гостевую.-он подал девушке руку,подойдя к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-04

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 3:07 pm

Джессика всё с той же грацие,величеством и снисходительностью подала руку парню.
-Пожалуй,затем мне нужно будет с тобой поговорить,хотела бы попросить помощи.-она улыбнулась и под опекой Макса отправилась в гостевую.
-->гостевая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newsagastory.forum2x2.ru
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 3:11 pm

Аманда смотрела как Макс уводит Джессику в гостевую.Её душила злоба.
Неужели он не понимает что всё это не с проста!-думала девушка.
Она ещё и помощи попросить хочет,ну и обнаглела она!
Аманда пошла на кухню.По дальше от этого кошмара и хлопнула за собой дверью.

-->кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиная
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: