Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

гостиная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
John Markury
Продвинутый

Дата регистрации : 2010-08-13

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 3:40 am

<--гостевая
парень спустился и тут же разбил стакан.в ожидании Макса,он сжимал кулаки.
его мускулы напрягались.В его голове вставали картинки беспомощной Ам и Мэддисон.Картинка "миленькой" сучки и рядом с нейф его брат,называет её "любимой"
как же Мэддисон..неземная любовь?она ведь говорила,что они любят друг-друга..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Maks Court
Продвинутый

Дата регистрации : 2010-08-12

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 3:42 am

<--гостевая
-Что ты хотел?-тихо спустившись спросил Макс.-И что вы с ней сделали?Ты вообще соображал?-он подходил к парню,который стоял к нему спиной.
в голове мелькают сотни картинок..
Посмотреть профиль
John Markury
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 3:46 am

как только парень почувствовал Макса рядом,он развернулся и с разварота заехал ему по морде кулаком.
-Что ты сказал Курт?-тут же последовал второй удар по второй стороне лица.-Какого чёрта мы делаем?Ты,тварь такая,разобрался,мать твою!Чтоб тебя!-он резко взял Макса за затылок и ударил его лицом о колено-Ты кому веришь?Ей или нам,бл***?!Нас ты дох** знаешь,но веришь ей?
Посмотреть профиль
Maks Court
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 3:50 am

Макс почувствовал соленоватую жидкость у себя во рту и резко распрямился.
-Ты что делаешь,бл***?!Вы использовали против неё силу!Кому мне верить?Она сразу вам не понравилась!Почему?Она хорошая!-заорал тот.-И ты,типо осмелел,или что?-тут же парень прописал пару ударов в лицо "брата"
Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

Дата регистрации : 2010-08-07

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 3:51 am

<--гостевая
Аманда вбежала в гостиную услышав крики Джона.Она увидела как парни дерутся.Девушка постаралась приблизиться.
-Джон!Макс!Прекрати,не обязательно бить друг друга!-Она боялась того что происходила.Они могли поубивать друг друга.

Настроение:уйти не значит не вспомнить,уйти не значит забыть
Посмотреть профиль
John Markury
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 4:00 am

Парни разошлись по сторонам,чтобы девушка не переживала,но пыл не угас.
-Да ну,бл***,он по другому не понимает.Кровь лилась из носа и трещины на щеке.-Он вообще о Мэдисон забыл!Он забыл как она выглядит,как одевается,как говорит.Забыл её нежную кожу,гладкие губы,ослепительную внешность,властный характер,холодность и страсть,хищную осанку..забыл да,свою любимую,единственную,лучшую?не нужна?-он пытался вправить мозг брату и это постепенно получалось.
Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 4:10 am

девушка слушала как Джон отзывается о Меддисон.Она понимала,что возможно когда то между ними было больше чем дружеские отношения,но сейчас её это не волновало.Аманда встала между парнями.-Надеюсь меня вы не решитесь ударить.-она по очереди посмотрела на парней.затем она повернулась лицом к Максу.
-Ты знаешь эту девушку несколько часов.-она говорила это спокойным размеренным тоном.-Как ты можешь называть её любимой.Таковой для тебя всегда была Меддисон.если ты забыл.

Посмотреть профиль
Maks Court
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 4:15 am

Наконец,мысли Макса стали приходить в порядок.
-Мэддисон..её нет больше тут..Ей лучше без нас.Она так решила.Пусть.Джон..ты..прав в её описании..но этой девушки больше нет.Ам..ты хорошо заменишь её.У тебя уже неплохо выходит.-он налил себе виски
Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 4:26 am

Макс,ты дурак?-в голосе девушки прозвучало искреннее не понимание.-Я никогда не смогу заметить Медди.Я не такая,как она и мне не удержать нас вместе.Всегда будут такие..-Аманда решила не выражаться по поводу этой особы,которая спит на верху.-девушки,которые буду нас ссорить,потому что лично я не приму никого.Хочешь обижайся,хочешь злись,но это так.Ни одна вампирша пусть с самым сильным даром не сможет заметить мне сестру.И нам всем лидера.-Девушка подошла к окну и обхватила себя руками и почти шёпотом произнесла.-Я скучаю по Меддисон.

Последний раз редактировалось: Amanda Strait (Чт Дек 30, 2010 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
John Markury
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Вс Дек 26, 2010 4:31 am

-Она нужна нам всем..и особенно вам двоим..-парень обнял свою девушку и посмотрел на парня.-Она всегда в твоей жизни,Макс..ты же знаешь...она..1900 с лишним лет не творила ничего,была громоотводом.Всегда и всех защищала...она сорвалась..-он вздохнул,убедительно смотря на парня.
Посмотреть профиль
Maks Court
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Чт Янв 27, 2011 2:28 pm

-ты ничего не знаешь о её срывах,да и я не стану сейчас рассказывать,Джон.Но такого не было никогда.В неё будто кто-то вселился..-он вздохнул.-Её глаза..они были полны ненависти..она стёрла все следы,как воришка..-стакан в его руке треснул.
-Мне не хватает её,очень сильно.Я просто пытаюсь отвлечься..-Макс посмотрел на осколки.-Да знаю я,что её никто и никому не заменит,но отвлечься надо?Да и я..был будто под гипнозом.Они настолько схожи..Эта девушка..явно посыльный Мэддисон,это похоже на неё.-вампир усмехнулся.
-Но знаете что меня успокаивает..я чувствую её..её нить жизни.Они жива и слава Богу.Я очень хочу её найти,но всё будет тщетно.
Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: гостиная   Чт Янв 27, 2011 2:48 pm

Аманда слушала Макса в её голове начала крутиться картинка,как Медди заставляет вампиршу прийти к ним дом и поссорить всех.
-Почему ты считаешь,что мы её не найдём?-девушка нахмурилась и внимательно посмотрела в глаза Макса.
Может если постараться..мне кажется она где-то недалеко и наблюдает за последствиями своей шутки.

Посмотреть профиль
John Markury
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Чт Янв 27, 2011 2:54 pm

То,что она недалеко-еще спорный вопрос,Ам.-он улыбнулся,загораясь идеей найти девушку.-Но вот то,что она сейчас делает всё это со зла,а не потому что действительно хочет нас поссорить-это факт.
Её надо найти.Я не знаю как вы,а я,ребята,пожалуй,пойду.
-он в миг оказался у двери и одел куртку.Вопросительно посмотрел на оставшихся.
-ну?Вы со мной?
Посмотреть профиль
Maks Court
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Чт Янв 27, 2011 3:07 pm

-Подожди ка..
-->гостевая
гостевая<--
Вампир вернулся обратно с Джессикой,которую крепко держал за руку.В миг он зацепил за её джинсы крепкую верёвку и с азартом посмотрел на Ам и Джона.
-Она приведёт нас туда.-резко он перевёл взгляд на Джесс-Иначе..-её рука вдруг стала прозрачно-серого цвета..-..я возвращаю мертвецов с того света к жизни,но могу постараться и загнать тебя туда силой мысли.-его глаза были полны злости.-За все свои желания и поступки нам рано или поздно приходится платить.Веди нас к Мэддисон, чертовка.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: гостиная   Чт Янв 27, 2011 3:10 pm

Девушка была сильно напугана,ведь когда то,она получила бессмертие,а теперь,оказывается.кто то мог загнать её в долину усобших.
Молча,боясь издать какой либо звук,она отправилась по направлению к дому Мэддисон,стараясь мысленно передать ей информацию,чтобы она уходила или была готова,но у неё ничего не выходило.-она злилась,всё снорва и снова пытаясь,но терпя фиаско.
-->Леса.Чаща
Посмотреть профиль http://newsagastory.forum2x2.ru
Maddison Strait
Admin

Дата регистрации : 2010-08-05

СообщениеТема: Re: гостиная   Пн Фев 07, 2011 10:08 pm

<--Съёмный коттедж
Она вошла,полная грации и ведущая за собой семью..
-Да,тут как всегда,разбитая посуда,виски на стойке и запах прошедшей грозы..ничего не меняется.Люблю это место.Почему его еще никто не нашел..-она улыбнулась и налила себе виски,пройдя к стойке.-Я хочу в душ..-выдохнув аромат крепкого и старого напитка,почти шепотом сказала Мэддисон. В глазах её можно было прочесть и радость и какую-то грусть.Странно,но именно так.

Посмотреть профиль
Maks Court
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Пн Фев 07, 2011 10:18 pm

-Да,тут как всегда,разбитая посуда,виски на стойке и запах прошедшей грозы..ничего не меняется.Люблю это место.Почему его еще никто не нашел..-она улыбнулась и налила себе виски,пройдя к стойке.
-А зачем кому-то знать об этом месте?-Макс направился вслед за любимой и выпил прямо из горла бутылки.Его лицо было освещено счастьем.Он уже было обнял любимую,и хотел её поцеловать,как она забегала глазами по комнате и выдала:
-Я хочу в душ..-выдохнув аромат крепкого и старого напитка,почти шепотом сказала Мэддисон.Парень смотрел в её глазки,такие красивые,и пытался найти подвох.Что привело её к мгновенной грусти?
-Ладно,-согласился он,-иди,я сейчас подойду.-Курт отпустил девушку и смотрел на ребят или через них в непонимании ситуации.
Посмотреть профиль
John Markury
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Пн Фев 07, 2011 10:40 pm

Вся эта картина заставила Джона немного заволноваться,он подошел в брату и пошлёпал его по плечу.
-У них это бывает,брат.-вампир усмехнулся,посмотрев на Ам-часто.-закончил он.
-Знаешь,тебе стоит отдохнуть,ровно так же,как и ей,а я пока уберу следы присутствия тут этой шлюшки,-Мэркьюри осмотрелся и заметил тут разбитый стакан,вспомнил,что творится в гостевой,-чтобы не злить Мэд заново.
Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: гостиная   Пн Фев 07, 2011 10:46 pm

Аманда решила пропустить шутку в свой Адрес и лишь наградила вампира ослепительно улыбкой,которая быстро погасла,когда девушка проследила взглядом за любимым и увидела наконец тот беспорядок,который творился вокруг.
-Да,тут не мешает,всё убрать,пока Меддисон не обратила на это должного внимания.Тебе ,Макс, и вправду стоит отдохнуть.Может даже вам с ней просто нужно по быть рядом.-Аманда подошла к парням.-В любом случае,не беспокойся,всё наладится.

Посмотреть профиль
Maks Court
Продвинутый

СообщениеТема: Re: гостиная   Пн Фев 07, 2011 11:01 pm

-Да,Ам,но..-он кинул какой-то ослабленный взгляд в сторону лестницы,-что это было?Я лишь хотел..поцеловать её..-он развёл руками и тут же посмотрел на Джона.
-Да,брат,спасибо..я..пойду наверх,если вы и правда готовы помочь с уборкой.Если нет,я уберу-он улыбнулся.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: гостиная   

гостиная
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: