Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 гостиная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 9:24 pm

Парень резко притянул губы девушки к своим и страстно впился в них поцелуем.Потом отстранился,чувствуя,как горит тело его любимой.Он ужасно соскучился по ней,и как говорится :"соседи,спокойной жизни не ждите"
Парень был готов разнести всё только от счастья,что видит её,не говоря уже о том,что происходило в гостиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 9:52 pm

Девушка издала громкий стон и откинула голову назад.Всё вокруг кружилось.
Сейчас ей было очень хорошо.она обняла своего любимого и прижалась губами к его груди.
-как мне сейчас хорошо..спасибо тебе за тебя..-улыбнулась Стрэйт.
Я люблю тебя..-крутилось у неё в голове.это были её слова,когда она разняла их драку с Джоном.-Слышишь,глупый,только тебя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 10:00 pm

я очень скучал по тебе..-проговорил парень тихим голосом.-с тобой так хорошо...-Макс поцеловал девушку в лобик и пошёл в душ.
-Я скоро,малыш.-на душе было спокойно.Любимая дома.В то время,как её не было он глазами вечно искал её.Ходил по городу.Ждал у дома.Просто не мог найти.Ему было ужасно больно.На долю секунды как то,он даже задумался,что она ушла от них.Но парень тогда быстро прогнал эти мысли.Она не могла.И вот..она вернулась.Вернувшись из душа он был только в джинсах.Оголённый торс показывал на мышцы преса,сильные руки не были прикрыты рукавами футболки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 10:03 pm

Ауч..я не могу так спокойно сейчас смотреть на всё это..-девушка подошла к парню и поцеловала его губы сладким поцелуем.Одежда так и осталась разброшенной по гостиной.Ни Макс,ни Мэдди её не убрали.
-А вот я не скоро.Надо остыть..-девушка пошла голыми ножками по ступенькам наверх.
-->ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 10:54 pm

Макс налил себе виски и улыбнулся.По комнате были разбросаны вещи.
Наверное они еще не скоро вернуться.У них,небось,тоже романтика.-заулыбался парень,но тут же услышал шаги.
Оо..да недолго наше одиночество продлилось,ну да ничего.Сейчас рад видеть всех..-Курт сделал глоток виски и услышал шаги сверху по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:00 pm

<--Чаща леса
Джон ввёл любимую в дом и оторвался от её губ.
парень совершенно случайно устремил взгляд на пол.
-Я вижу,вы тут повеселились..-подумал Мэркьюри про себя.Он обвёл взглядом комнату и не заметил в ней Мэддисон,но его мысли о неё перебили шпильки,цокающие по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:05 pm

Аманда одной рукой преобняла Джона.
-Вау,да тут хорошо повеселились!-девушка рассмеялась глядя на раскиданые вещи.
-Хорошо,что мы ушли..-подумала Аманда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:14 pm

<--ванная
На шпильках и лишь в нижнем белье,девушка спускалась по лестнице.Её лицо светилось от счастья.тело теперь было таким..нужным.Кожа стала шелковистой и приобрела красивый цвет.Всё тело стало нужным.Оно изменилось.Девушка подошла к любимому и поцеловала его плечо.Она отпила из бокала своего парня виски и посмотрела на вещи.
Ну да..есть немного..совсем чуть чуть..-дразня Макса сказала Мэдди
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:23 pm

Чуть чуть?Напросишься...-улыбнулся Макс.
парень шлёпнул девушку по попке и показал её взглядом наверх.
-Может накинешь что то?В конце концов ..Джон.-Курт посмотрел на свою любимую,затем на Джона.
Лицо у парня отчего то поменялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:26 pm

Ой,да ладно,он видел меня и голой..-вдруг вырвалось у Мэддисон.Потом она поняла,что ляпнула лишнего.Она вспомнила,как они переспали с Джоном,но это было давно и..как то случайно.И зареклись никому и никогда не говорить,потому что это произошло,но не должно было произойти.Но она вспомнила об этом с улыбкой.
При случае можно будет повторить..-вдруг пришло в голову к Мэдди.-Ну просто ради развлечения.-оправдала она себя.Девушка заметила,как резко поменялось лицо любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:32 pm

Мэд!-рыкнул Джон,когда девушка произнесла совсем не то,что нужно.Он покрепче обнял любимую и поцеловал её в щёку.
Ты не понимаешь.. сейчас просто не выдержит Макс и всё.Свидетели ему,да и тебе,ни к чему,я думаю.-он слегка улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:40 pm

-Так,довайте успокоимся!Не надо вспоминать сторое!-девушка прикрикнула на собравшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:45 pm

Какое старое?-вдруг взволнованно сказала Мэддисон.Дело в том,что о том,что произошло знали только участники процесса.И никто больше.Об этом не знала ни Аманда,ни Макс.
и что это она имеет ввиду.Давай,раскрой карты,сестричка.Ты ведь ничего не знаешь.Просто мы никому не говорили.О чём тогда ты?Может ты переспала с Максом,а мы не в курсе с Джоном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:48 pm

Стоп.
Мне кто-нибудь объяснит?
-парень не на шутку взвёлся.Ему стало любопытно и жутко странно такое поведение любимой.Он чувствовал-она нервничает.Но почему?
Таак..ворошим былое?Давайте,откройте занавес.Что произошло?

Когда ты успел её голой увидеть?-глаза парня загорелись алым цветом.Это было единственное,что выдавало его злость
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyПт Авг 13, 2010 11:51 pm

Макс,расслабься.Случайность.она из душа выходила.-выкрутился Джон,сказав это Максу,но так,чтобы и девочки,увлечённые своими разборками,могли услышать.
Фух,выкрутился.Отлично.
парень прижал к себе любимую и оглядел тело Мэддисон.И лишь заметил-она так же красива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 12:02 am

-Довайте оставим эту тему!-начала сердиться Аманда.
Она серьёздным взглядом оглядела собравшихся.
-Медди,накинь на себя что-нибудь!-резко сказала девушка.
Высвободившись из обьятий любимого,Аманда прошла на кухню и закрыла за собой дверь.
--->Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 12:07 am

-Полегче,Ам.Я могу сделать исключение и усмирить тебя!-рыкнула девушка.-Макс,пойди к Аманде,а ты,Джон,останься,нам надо поговорить.-проговорила сквозь зубы девушка.
Собрав одежду,она отнесла её в комнату и надела заодно одежду.Ей совершенно не хотелось ссориться с сестрой,но и раскрывать прошлое не хотелось.
Боже,прости.-вдруг сказала Мэдди и сама ударила себя по губам.-Что это сейчас было?
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 12:17 am

Итак..ты хотела поговорить?Макс что то знает?-спросил Джон.Сейчас он действительно боялся.Боялся потерять Аманду.Ведь это было давно.И неизвестно как отреагируют Макс и Ам на то,что произошло 1900 лет назад.Тогда они уже 66 лет были кланом.и просто..по пьяни,да и наверное,чтобы убедиться в любви к своим партнёрам они переспали.
Только не говори,что ты рассказала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 12:22 am

Нет!-она смотрела ему прямо в глаза.-Скажи ка мне,ты то не проболтался?-она по-кошачьи повернула голову.
Кошмар..я не хочу применять на нём дар.Дьявол,скажи правду,чтобы мне не пришлось проверять.Пожалуйста.
Она нервничала и думала,что стоит рассказать Максу о том,что они с Джоном спали.Но ведь это случилось не один,а пару раз.И даже тройку..в одну ночь сразу..очень много.Далеко от города.Много раз..за пару часов..и ей это понравилось.и он сказал тогда,что ему понравилось.И целуется он неплохо.Стоооой!Её успокаивало лишь то,что она где-то внутри понимала,что любит только Макса,а Джон-игрушка.Так же,как и Мэдди для него была.Просто развлечение.Чтобы "почувствовать разницу"
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 12:30 am

Так,даже не думай.
Я ничего не говорил никому!
-резко ответил парень.-И не думаю говорить.Это случилось 1900 лет назад.Зачем мне говорить?Я не самоубийца.Макс свернул бы мне шею,пока я стоял бы к нему спиной.-чуть улыбнувшись договорил Джон.
Ладно..-парень обнял девушку за плечи и прижал к себе,по-дружески.-..всё нормально.я же объяснил,что ты просто из душа выходила.Расслабься,Мэдди.Всё будет хорошо.-ласково закончил Мэркьюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 12:34 am

она так боялась потерять Макса или испортить отношения с сестрой,что ддаже у этой стервы потекла одна единственная слеза.Это случалось редко.Тем более-она вампир.Пока Джон не видел,девушка быстро вытерла её.Чмокнув Мэркьюри в щёку,как младшего брата она проговорила.
прости..я просто..не знаю,что было бы,если бы он узнал.-раскрылась девушка,но тут же вернула в себе холодную и уверенную в себе стервочку.Ведь если важак стаи будет пускать нюни-стая рассыпется.Она не имеет права.-да,и плевать.по фиг.-девушка отстранилась и села на диван.Она взяла в руки план замка Вольтури и начала изучать
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 12:44 am

ладно.всё в норме.
парень направился к себе в своих мыслях.
-->Спальня Джона и Аманды
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 1:34 am

<--кухня
парень вошёл и увидел сидящую к нему спиной на диване Мэддисон.
он подошёл ближе,чтобы отойти подальше от двери и тихо произнёс
-Мэддисон..-девушка насторожилась и вздохнула.Он сделал ещё шаг к дивану и остановился.
Ну давай..открывай карты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 1:44 am

Девушка услышала своё имя.оно звучало как то так,как не должно было звучать.она решила открыть карты.
В конце концов успею всё стереть из его и её памяти.-подумала девушка.
Это случилось 1900 лет назад..мы тогда были 66 лет кланом..и только 6 лет встречались с тобой.Мы с ним сходили на вечеринку вместе,помнишь?ну,всмысле я и Джон.ты..остался дома,а Аманда была на охоте.мы пошли вместе,нам было очень весело вместе.мы напились,но ты же знаешь..напились-это пару стаканов виски.в общем..потом пошли гулять..далеко от города..и..сначала мы занялись сексом где то в лесу у дерева..-тихо закончила девушка.Её голос звучал невозмутима.Стерва-она и в африке стерва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб Авг 14, 2010 1:46 am

Почему ты мне не говорила?-нахмурившись и не веря ушам спросил парень.
Дьявол..она спала с его лучшим другом.С человеком,которого он считает братом.
Мэдди,как?Как ты могла?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: