Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 сад

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyВс Авг 15, 2010 11:56 pm

-нет,Ам,снимай платье тут..-парень смеялся
-Я не дам тебе пройти в дом,учти.
Он был на готове.Ему хотелось,чтобы она выполнила его пожелание.В конце концов,что такого?
-Давай..
Ну ка,не глупи..я же ослеплю тебя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:03 am

-Ладно.-девушка состроила гримасу.
Аманда разделась.Она видела,что любимый на неё пристально смотрит.
-Я выполнила твоё желание?-Амандаа взглянула на парня.
-Ненавижу проигрывать!-вдруг рыкнула Аманда.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:06 am

-Неа.не выполнила.-издевался Джон.
-Даже не думай сейчас уходить.Иди сюда.-парень улыбался,смотря на любимую взглядом,наполненным любовью и теплотой.Но внутри он был готов выплёскивать вспышки света.
-давай..иди сюда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:11 am

Девушка неуверенно подошла к любимому.
-Я надеюсь ты не собираешься снова ослеплять меня?
Аманда заметила теплоту в его глазах и ей стало спокойней.
Что ещё он придумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:14 am

-Давай дальше..-с наглой улыбкой заявил Мэркьюри.Это было в его стиле.он любил поиздеваться.Тем более,что Макс и Мэдди были на другом конце и не видели того,что происходит и уж тем более не могли заметить кто стоит в чем одетый.-Снимай..-вместо названия вещи парень проскользнул пальчиком по лямке бюстгалтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:19 am

Девушка хотела возразить,но поняла что это бессмасленно.Если он сново направит на неё свет,то она неприменно оторвёт ему голову.
и тем более это было желание..
Девушка вздохнула и не отводя взгляда он любимого плавными движения стянула с себя ливчик.
Аманда положила руки себе на бёдра и покрутилась перед Джоном.
Нравится?-девушка приподняла бровь и соблазнительно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:22 am

Безумно..-Джон проскользнул тыльной стороной ладони по шейке девушки,скользнув чуть на грудь.Нежно поцеловал губы любимой и снова зажёг холод в глазах.
-Дальше..-его тон был непреклонным. Он холодно улыбался,и осматривал восхитительное тело девушки.
красотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:33 am

Аманда приблизилась к Джону.Развернулась спиной и начала медленно стягивать с себя трусики позволяя любимому наслаждаться собой.Отбросив их в сторуну,девушка развернулась и положила руки на плечи парню.
-Так лучше?-девушка игриво усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:48 am

Мм..да..очень даже..-парень положил руки девушке на талию и проскользил ладонями на попку любимой.
Ты у меня ослепительно красивая.Вопрос..почему ты так бесприкословно меня слушаешь?-он улыбался,осматривая тело девушки и притягивая её к себе ближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:55 am

-Сменя хватило одного удара светом!мои бедные глаза!И знаешь..я побаиваюсь,что если это случится вновь то я не выдерржу и ты останешь без головы..-Аманды пожала плечами.
Девушка прильнула к губам любимого,страсным и пьяняшим поцелуем.
-И это было твоё желание..я обязана была его выполнить!
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 12:57 am

-нет,ты была не обязана.-он улыбнулся-обязана ты была снять платье-это было одно желание,а два других ты не обещала выполнять.-он целовал её губы всё горячее и горячее.
-без головы?какой кошмар.ты убъёшь меня?-не веря своим ушам, с долей иронии,чуть оторвавшись от её губ,произнёс парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:06 am

-Это был подарок!Что бы у тебя больше не появилась желания меня ослеплять!Девушка оттолкнула парня.
-Ты не видел меня в гневе,а хотя нет..почти видел,но тогда я не могла до тебя добраться..Девушка резко замалчала.
-А хотя..что я говорю..я не Меддисон,я бы не смогла так просто убить того кого люблю...
Аманда опустила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:20 am

Так,так,таааак..а значит я бы так запросто убила Макса?-стоя к парочке лицом,облакачиваясь на ствол дерева спиной,стервозно проговорила Мэдди.
-Значит по твоему я настолько умерла,да?Спасибо,сестрёнка.Всегда знала,что ты хорошего обо мне мнения.-девушка усмехнулась.Она посмотрела на Макса,который уже снял футболку и по-вампирски быстро налаживал дом.-Ты ошибаешься.-жестко сказала сестре шатенка.в её глазах заиграл лёд,холод.Она по-кошачьи повернула голову,что обычно означало,что сейчас она будет использовать свой дар.А зная её силы,нужно было испугаться.Но девушка тряхнула головой,вернув её в стандартное положение.-Ты разочаровала меня,сестрёнка..сильно.-её глаза выражали ледяные горы.Девушка явно была сильно убита тем,что сказала сестра.
-Да,я стерва,покруче тебя.Такую снежную королеву нало хорошо поискать,но убить его..я бы не смогла.И ты прекрасно видишь,что я не смогла.Он же жив.Хотя я могла использовать свой дар и он убил бы себя сам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:27 am

Аманда надела на себя платье и повернувшись к Медди сказала.
-Меддисон,с начала тобой двигала лишь злость и ты была готова на всё,но потом ты не смогла причинить боль Максу потому что поняла, что без него жить не сможешь,а я бы даже попытаться не смогла.Да из меня плохой вампир,слышком мягкий.Я не хочу что бы ты обижалась на меня из-за выше сказанного.Вы с Максом импульсивны и видимо так всё и далжно было быть.Аманда побрела по саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:36 am

Вот именно!-один голос заставил Аманду остановиться-Я и не собиралась этого делать.Это была просто игра в кошки-мышки,кто быстрее сдастся!Мы с Максом импульсивны и именно поэтому мы вместе.Чтоб ты знала,дорогая,нереально жить без таких подзарядок,если ты стерва,а твой парень вампир,который в любое время может окружить тебя толпой мертвецов.Ты слишком мягкая для вампира.Ты слишком его любишь.Я тоже его люблю..-девушка заговорила о Джоне-но поверь,я сверну ему шею,если так будет нужно.Если будет нужно для клана,если будет опасность для чьей нибудь из ваших жизней,я сверну шею и Максу.Потому что у нас семья.А ты..так глупо сейчас было говорить о том,какая я.Я собрала этот клан,благодаря тому что такая,какая есть.Я держу всё в порялке.Внешнюю политику клана и внутренние отношения в нормальном состоянии.У нас не бывает разрухи,в отличии от Калленов,благодаря тому,что я такая тварь!Что я СТЕРВА!Что я последняя ГАДИНА!-зарычала девушка.Она испарилась,потому что чувствовала,будто её предали.Она ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:37 am

-Вау..тихо произнёс Джон.
-Макс был прав,на неё слишком много валиться.Самое смешное,что он даже не заметил,что тут происходит.Идиот.-констатировал факт Джон.Парень подошёл к Аманде и крепко обнял её.
-Всё хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:45 am

-Вперёд Меддисон!Довай!Если тебе нравится быть такой,это твоё право..-прорычала Аманда в догонку сестре.
Нет,Джон.Ничего не в порядке..Мне не нравится ссориться с сестрой..-девушка отстранилась и извиняющеся посмотрела на любимого.
-Прости,я думаю лучше мне держаться подальше ото всех..а то поджарю кого-нибудь!-В девушке клокотала ярость и гнев.


-->Секретный домик сестёр


Последний раз редактировалось: Amanda Strait (Пн Авг 16, 2010 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 2:09 am

-Эм..ладно.парень уселся на траву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 3:34 am

-->Секретный домик сестёр

Аманда выпрыгнула вслед за Медди и увидела как та разорвала кролика.
-Знаешь,я бы сделала так же,будь я столько же рассержена как ты,Медди!Не забывай,я тоже вампир!И смерть приметивного существа ничего не значит для и..-Аманда догнала и дёрнула Меддисон за руку-..подожди..остановись,Медди..-девушка крепко обняла сестру.Этого уже не происходила долгие века...-Медди,мне вправду очень жаль..я не хочу терять тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:08 pm

Я,рассержена?Нет.Я вампир и я всё это выключила.Мне просто безразлично..умрёт кто то или нет.А тебе нет.И не спорь.ДЛя тебя этот кролик еще хоть что то значил.Для меня нет.В моей жизни есть три вещи,которые не теряют значение.-девушка медленно указала взглядом на Макса,затем на Джона и перевела взгляд в глаза Аманды.но тут сестра обняля её.-Расслабься.Не велика потеря.-девушке казалось,что всё начало рушиться.Она не могла понять того,как сестра с ней обошлась.У неё просто в мыслях не укладывалось.-Знаешь..просто дай мне время.я не уверенна,что оно поможет,но всё таки..Просто это слишком больно.-девушка отстранилась.она была на грани срыва.будь Мэддисон человеком,она бы уже ревела.А тут..слезу пускает в редких случаях.
-Макс..-девушка бессильно направилась к любимому..-уведи меня куда нибудь.-её голос звучал как голос беспомощного котёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:18 pm

По певому звуку,Макс понял,что его любимой нужна помощь.поддержка.она редко бывала в таком,казалось,разбитом состоянии.Курт подбежал к ней и взял её на руки.Оглянувшись на аманду,он взглядом дал понять,что лучше оставить их сейчас.Он направился в дом.
-Детка,сейчас мы уйдём,всё будет хорошо.Ты мне расскажешь,тебе станет легче.-он медленно шёл к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:28 pm

Нет!-тело девушки дрогнуло.-Не надо домой,не хочу.Подальше отсюда..пожалуйста.-девушка правой ручкой держалась за шею любимого,левой повернула его взгляд на себя.\ и провела по его щеке пальчиками.Не было сил ничего внушать.И она не хотела-не в её правилах использовать внушение к этому мальчику.Она не злилась,но в то же время совсем не была в порядке.Ей было тяжело.Столько проблем навалилось на клан в последнее время.Она все их решала,как могла и, в тоже время, двигала клан к цели.А тут еще разборки с Максом.Но они прошли забавно,девушка выпустила пар,но последнее..было каплей,которая переполнила чашу.Девушка ослабла.Она не хотела,чтобы её кто-нибудь видел в таком состоянии,но она не могла справится сама.Поэтому любимый человек был тем,что было сейчас ей нужно.
-Ты всегда рядом..почему?Я же..такая..стерва..почему я..почему не она,или кто-нибудь другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyПн Авг 16, 2010 1:34 pm

-ладно,как скажешь..-Макс чуть улыбнулся,посмотрев любящим взглядом на девушку.Он пошёл в лес.Такая беспомощная.В эти моменты они забывали их сущность.Она просто хотела забыть,а он..всегда был с неё в такие моменты и принимал её желания.
-Ты всегда рядом..почему?Я же..такая..стерва..почему я..почему не она,или кто-нибудь другой?
Вот ты глупенькая..я же люблю тебя такой.Именно такую я тебя полюбил там..в доме,помнишь?-он вспомнил их встречу.Такая властная,холодная,стервозная.Чтобы растопить её сердечко,ему пришлось постараться.Ему и сейчас приходится поддерживать тепло.Ему это нравится.Все остальные-доступные.При одном всзгляде на него,готовы лишиться чести,достоинства.Она же всегда была другой и остаётся такой.
-->поляна в лесу
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyСр Авг 18, 2010 6:59 pm

Аманда смотрела в след удоляющемся Максу и Медди.
Может мне стоит уехать?Дать Медди успокоиться?Да,думаю надо поговорить с Джоном,а вернее попрощаться..куда бы мне направиться..хм..Лонлон!Да точно Лондон,это же мой любимый город!-губы девушки изогнулись в подобии улыбки.
-Мне нужно поохотиться..-сказала Стрэйт в слух.
Молниеносным движением Аманда покинула сад и отправилась в лес.


-->поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 3 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:20 am

<--поляна в лесу
парень пришёл в сад в отличном настроении и наткнулся на Джона.
-Ну привет..-парень проел дыру взглядом в вампире.-Значит,вы спали вместе,да?-Макс встал прямо перед Джоном.-Ты спал с моей девушкой?-повторил он вопрос.
Теперь будем разбираться тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сад
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: