Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Секретный домик сестёр.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maddison Strait
Admin

Дата регистрации : 2010-08-05

СообщениеТема: Секретный домик сестёр.   Сб Авг 14, 2010 6:09 pm

<--сад
девушка зашла в душ.она смотрела на часы и понимала,что уже приближается рассвет.А значит еще пару часов и настанет утро.а вместе с ним настанет кровавая бойня.Бойня,в которой кто-то умрёт.
Вместе с мыслями она услышала звонок на свой мобильный,но не стала брать трубку.Тут ей некого было бояться.Обнажённой она вышла из душа и стала рассматривать оружие.
-Да,детка..теперь я тебя так буду называть.
Девушка решила позвонить Максу.
-Привет,любимый,как ты там?
Предложение в силе?

-Да,дорогая,всё в полном порядке,даже более того.Мы скоро увидимся.Это будет самая приятная встреча.
-Солнышко моё,это будет самая незабываемая встреча..ты должен еще кое куда съездить,помнишь?
Вот,чёрт.Да..Нужно забрать мои документы.
-Вот именно.
-Удачи.-девушка надела своё новое,чёрное платье с открытой спиной,туфли на фпильке.Повязку на левую ногу,в которой ютилось ножевое оружие.А на бедре,под платьем был пистолет.
-Так то..я тебя прокачу,с твоего позволения.-девушка резко направилась в машину,взяв ноутбук и пару гранат.Открыв люк,прямо под машиной Мэдди отправилась к небоскрёбам.
-->Небоскрёбы

Последний раз редактировалось: Maddison Strait (Пн Авг 16, 2010 2:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Maddison Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 2:15 am

Девушка улеглась на траву и начала твердить своё имя.
Мэддисон Мак Карти Стрэйт.-в голову не шли никакие мысли,кроме злости на сестру.То,как она с ней обошлась.Ведь,до обращения в вампиров девушка всегда любезно относилась к сестре и любила её.После,она научила Аманду всему,что требовалось.Всегда защищала её.Собрала отличный,крепкий клан.В том числе и Джон-тоже работа Мэддисон.И сестра хоть за это должна быть благодарна.Не будь Мэд такой стервой,такой холодной ничего бы не было.Клана бы не было.И ей нравилось такое амплуа.В нём она чувствовала себя уверенной.И это была не маска,а самая настоящая Мэддисон Стрэйт.Она была уважаема среди вампиров.Любима,среди близких.Но это высказывание убило Мэдди наповал.
Дрянь!

Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

Дата регистрации : 2010-08-07

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 2:20 am

Меддисон!-Аманда подкралась бесшумно и улеглась на траву рядом с сестрой!
Выслушай меня!Прошу!

Настроение:уйти не значит не вспомнить,уйти не значит забыть
Посмотреть профиль
Maddison Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 2:26 am

Отвали!-отрезала Мэддисон.-Хватит.Мне хватило того,что я выслушала.
-Мэддисон Мак Карти Стрэйт.-это имя и произнесённое именно голосом Мэдди было паролем.Девушка провалилась под траву и дверь тут же заперлась.
Еще чего доброго выслушать не хочется.о том,какая я плохая,я могу послушать и от чужих друзей.

Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 2:34 am

Аманда выкрикнула своё имя,каторое тоже оказалось паролем.Девушка провалилась вслед за сестрой.
-Меддисон!Выслушай меня!-но было уже поздно девушка скрылась в своей комнате.Ну что ж..ты сама напросилась!-Аманда соброла огромный электрический заряд и метнула его в замок комнаты Медди.Дверь открылась и Аманда замерла на пороге.
-Послушай меня!Я не считаю тебя дрянью,стервой или ещё кем-то кем ты себя сама назвала..-но Аманда не успела договарить,потому что Меддисон снесла её и ударила спиной о дверь её комнаты.

Посмотреть профиль
Maddison Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 2:40 am

Звук,который сейчас издавала мэддисон был похож на рык,с отголосками буквы "а".
-Никогда не заходи сюда без приглашения!Ты видимо забыла кто я,и решила показать мне свои вампирские штучки?Запомни,я могу обратить их против тебя!Ты считаешь меня именно дрянью,стервой и так далее.Ведь только такая способна снести голову парню,которого любит не один век!-девушка взглядом держала сестру,плотно прижав к стенке и не давая шевельнуться.Она невольно взглядом душила сестру.Заметив это она резко отпустила её и та упала на пол.

Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 2:47 am

Аманда не встовая,пустила лёгкий заряд тока в Меддисон.Медди отошла на пару шагов назад.
-Ты такая как я ты есть!Ты собрала нас вместе именно благодаря тому,что ты Снежная Королева!Но так же у тебя есть сердце!-слова Аманды почти срывались на крик.-Я виновата,в том что недооценила тебя!Ты может и можешь повоивать,но также ты не погубила бы человека без котого сама не сможешь жить.Я была не права!
Я раньше этого не видела!

Посмотреть профиль
Maddison Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 2:53 am

Ауч..Да,всю свою жизнь ты,бедняжка,думала,что я способна убить всех,ради выгоды,но ошибалась.Очень жаль,что я не оправдала твоих ожиданий.-девушка по-кошачьи повернула голову и через секунду Аманду прижало к полу и та не могла пошевелиться.
-Сердце у меня имеется.В наличии,на складе.Одна штука.Вот знаешь в чём проблема?Оно не бъётся!И никогда не застучит больше!И души у меня нет!И чувств нет!Есть только оболочка!Да!Ты меня недооценивала!И если у меня есть сердце,то это тогда что?-взглядом она сильнее надавила на шею девушки.Та начала тяжело дышать.Мэддисон контролировала каждый орган Аманды своим взглядом.Потом она отпустила девушку,хотя могла и швырнуть.

Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 3:00 am

Аманда лежала на полу.Она не хотела наподать на сестру ей нужно было лишь поговорить.Но так это было сделать не возможно,поэтому девушка подняла руку и выбрасом радиации швырнула Меддисон в угол комнаты.
Ты внушаешь к себе такое отнашение.Ты застовляешь так думать.И когда в доме началась резня,мы с Джоном подумали можем потерять кого-то из вас!Ты сильная натура и он тоже,поверь я очень боялась что один из вас зайдёт дальше чем другой!Ты очень сильна,поэтому я даже больше опасалась за Макса!-Аманда прохрипела.

Посмотреть профиль
Maddison Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 3:06 am

-так чтож не пришла спасать его от своей злой сестрёнки??могла бы помочь!-вырвалось у Мэддисон.
-боялась она!знаешь что..ты слишком много боишься!я ничерта не внушаю.я такая.холодная.бесчувственная.во мне нет ничего.и я не знаю почему он еще со мной.и я была бы рада,если бы он меня убил!я бы наконец почувствовала лёгкость.я устала тащить на себе..-девушка поняла,что говорит лишнее.она не имеет право такое говорить.-забудь.-проговорила девушка стирая из её памяти слова "я бы наконец почувствовала лёгкость.я устала тащить на себе"

и было бы вам легко!без такого груза как я!-продолжила говорить девушка.Везде по стенам комнаты висели фотографии с Мэддисон и Максом-их было больше всего.Детские фотографии Мэддисон и сестры. и где то можно было увидеть фотографии Мэддисон и Джона.

Посмотреть профиль
Amanda Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 3:15 am

-Медди..-почти шёпотом говорила Аманда.-Это было ваше дело,ни я ни Джон..мы не хотели вмешиваться..Я уже сказала что погорячилась когда сказала что ты сможешь убить Макса..просто в определённый момент у меня была такая мысль..Ты нас всех сплатила,без тебя никах НАС бы не было..ты сделала из клан..семью...и я готова просить прощения сколько угодно..я была не права!-Аманда оглядела комнату.Её взгляд наткнулся на снимки её и сетры.-Ты их хранишь...это потрясающе..а ты говоришь,что сомсем холодная..это не так!Я всегда это знала!

Посмотреть профиль
Maddison Strait
Admin

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   Пн Авг 16, 2010 3:25 am

Во мне нет ничего человеческого.не осталось.Я это выключила.А они..просто напоминают о том,что когда то мы были детьми и я росла,а вместе со мной всегда росла ты.И я любила и люблю тебя больше всего на свете.Но,знаешь..сегодня я решила включить всё обратно.чувства..послушала то,от чего мне стала очень больно.и снова выключила.включённой осталась лишь любовь к вам.
Да и какого чёрта ты стелишься.Ты вчера узнала,что я переспала с твоим парнем а ты..не похожа на меня.слишком тёплая.а я остыла.
-в глазах девушки снова загорелся лёд.она мимолётно выпрыгнула наверх из комнаты и направилась к Максу.
Ненавижу эту чёртову жизнь.Выключить.просто выключить.Девушка заметила пробегающего кролика и крикнула.
-Если я не холодная,если во мне есть что то человеческое,если у меня есть сердце,я бы могла сделать так?-она мигом разорвала животное на две части и кинула их в разные стороны.
-->сад

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Секретный домик сестёр.   

Секретный домик сестёр.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: