Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анкена джейкоб блэк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jacob Black

Jacob Black


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-24

анкена джейкоб блэк Empty
СообщениеТема: анкена джейкоб блэк   анкена джейкоб блэк EmptyВт Авг 24, 2010 4:17 am

1)Jacob Black
2)оборотень(человек,вампир,оборотень,полукровка
3)16
4)превращение в волка
5)Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути. При этом вспыльчивый и прямолинейный, в гневе ужасен.
6)У Джейкоба загорелая кожа, черные волосы до плеч и тёмные глаза. В «Сумерках» он описывается как долговязый пятнадцатилетний парень с длинными черными волосами. Его рост на тот момент составлял 6’2" (6 футов, 2 дюйма, что примерно равно 188 см).
7)Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк..Он является сыном Билли Блэка, друга отца Беллы Свон. Когда Белла использует его, чтобы получить информацию об Эдварде Каллене и его семье, Джейкоб рассказывает ей легенды Квилетов (англ. Quileute) и делится с ней представлением о том, что Эдвард вампир. Именно тогда Джейкоб влюбляется в Беллу.Джейкоб — один из членов древнего вида оборотней племени Квилет, которые призваны навечно быть смертельными противниками вампиров. Он испытывает первую трансформацию и превращается в волка, что на некоторое время отчуждает его от Беллы. Ему запрещено рассказывать об оборотнях кому бы то ни было. К тому же он становится слишком занят, патрулируя лес вместе со своей стаей и обследуя территорию на наличие вампиров. Когда Белла на поляне натыкается на вампира Лорана (в первой части фигурировавший в компании Джеймса, убитого Калленами, и вампирши Виктории, которая намерена мстить за убийство своего любимого), Джейкоб и его стая приходят на помощь, справляясь с Лораном, и спасая Беллу от кровавой расправы.В книгах Джейкоб описан как индеец племени Квилет.Мать Джейкоба погибла в автокатастрофе. Отец Билли — инвалид, передвигающийся в коляске. Как и Джейкоб, Билли имеет ген оборотня, но в его молодости вампиры не угрожали племени Квилетов, и способность к трансформации не развилась.
CoolБелла:элис устраивает вечеринку по случаю выпускного и ты тоже приглашон
Jacob бросает странный взгляд на беллу
вдруг белла задает вопрос из за того что JACOB остановился
белла:что?
Jacob:я хотел сделать все по другому,подготовиться,но теперь ету времени.
белла:что сделать?
Jacob:ты должна узнать правду....осознать все свои возможности,ты должна знать,что я люблю тебя и прошу выбрать меня,а не его.
белла:пойми наконец,я не могу чувствовать к тебе того же..
Jacob:я не верю
белла:а во что веришь?я так чувствую ...
Jacob:ты чувствуешь совсем другое!но боишься себе признаться..так что я не здаюсь,я буду сражаться за тебя....пока бьется твое сердце
белла:тебе не долго предется сражаться.
Jacob:ты так торопишься потому что боишься передумать
белла:нет!не боюсь..я знаю чего хочу.
Jacob:тебе не надо меняться ради меня или расстоваться с близкими...я дам тебе больше чем он..он даже поцеловать тебя не может чтобы не приченить боль..
прислонил ее руку к груди...и говорит
Jacob:ты чувствуешь плодь?и тепло?
и вдруг резко ее поцеловал....но белла его оттолкнула и ударила ему по лицу кулаком...и он даже ничего не почувствовал а ей было очень больно....
9)[******][*****][*******]
10)раз в неделю с сентября
11)-
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

анкена джейкоб блэк Empty
СообщениеТема: Re: анкена джейкоб блэк   анкена джейкоб блэк EmptyСр Авг 25, 2010 5:32 pm

как я понимаю информация взята с сайта,но это я еще приму.
далее ПОСТ.
по правилам оформления ты должен его переделать.
далее КЛЮЧИ
ключи-это слова,которые можно найти в правилах.из них складыется связное предложение.три слова,заключенные в квадратные скобки и поставленные в нужном порядке.
сделано это для того,чтобы люди читали правила.
жду исправлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкена джейкоб блэк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Организация :: Роли и анкетирование-
Перейти: