Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 сад

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:23 am

Джон сидел на траве в тот момент,Как услышал голос друга.
-Ну привет..-Джон почувствовал,как его просто едят взглядом.-Значит,вы спали вместе,да?-Макс встал прямо перед Джоном.-Ты спал с моей девушкой?-повторил он вопрос.
-Да.Это было давно.Я думаю,это не имеет сейчас значения.-безразлично ответил Джон,с улыбкой о воспоминаниях.Но как толь ко поднял глаза,понял,что имеет.
-Макс,перестань.Это было давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:26 am

<--поляна в лесу.
Девушки шли по другую сторону дома и не видели,что происходит за домом.
-Значит Лондон?-нахмурившись,спросила вдруг Мэддисон.Не сложно было понять откуда она знает.-Зачем?Хотя нет..я сама.Не стоит,Ам.Не надо.Ссора-это мелочь.песчинка.Не стоит из-за этого куда то бежать.Ты же не трусиха,чтобы убегать от сестры?-девушка шагала уверенно и величественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:33 am

<--Сад

Меддисон,я хотела уехать что бы дать тебе время..ну не знаю..подумать..простить или нет..а Лондон далеко..и я..ну да я хотела сбежать!Но я вовсе не трусиха..-девушка шла рядом с сестрой.


Последний раз редактировалось: Amanda Strait (Чт Авг 19, 2010 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:35 am

-Да,имеет!-рыкнул Джон.-Сколько раз?-смотря в глаза,продолжал допрос Макс.
Парень молчал.Это начало бесить Макса.
-Я повторяю!Сколько раз?-зарычал еще громче вампир.
Чёрт!Говори же ты..а то я не сдержусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:39 am

-Ах,ну да!Ты не трусиха,а просто так хотела сбежать?Ты просто боялась встречаться со мной каждый день в коридорах.Как русские Сталина боялись,так ты меня..с одной стороны-это придаёт тонус,но с другой-обидно.Ты,всё таки,моя сестра,а значит я тебя не трону,а ты всё равно боишься..-девушка шла на шаг впереди.
Вдруг девушка перевела тему
-Я хочу летать.Там хорошо..свободно..-девушка мечтательным взглядом посмотрела на небо.Резко она упала на траву,смотря прямо в глубину облачной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:43 am

-Тебе лучше не знать,наверное?-но тут он заметил ужасный взгляд Макса на себе.И отрицательно кивающая голова парня давала понять,что лучше ответить.
-Семнадцать.-смотря в глаза Курту ответил Джон.Наверное,не стоило этого делать.-Макс,мы были пьяные и за одну ночь успели..ну в общем семнадцать раз переспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 12:53 am

Дело не в том что я боюсь...я знаю,что ты мне больно не сделаешь.Я просто хотела дать тебе подумать и не мазолить тебе глаза!-Аманда улыбнулась.
летать?-девушка удивилась.-Да, там наверно хорошо.Свобода и уйма просторанства для раздолья.На земле такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:00 am

У нас есть..просто надо забраться на самую высокую гору и прыгнуть..шагнуть в бездну.Всё равно не разобъёмся.-она улыбнулась.
Я очень хочу сейчас быть рядом с любимым человеком-вдруг начала Мэддисон.Она не назвала имя "Макс".Возможно,говорила не о нём вовсе.-Очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:08 am

А это хорошая идея!Я с тобой!-Аманда рассмеялась.-Но Макс..где-то тут..и если ты хочешь я могу оставить вас..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:17 am

Макс?А..при чём тут..
Нет,не надо,спасибо.Пойдём завтра?Инсценируем самоубийство?Хорошо,не правда ли?Пусть власти поволнуются..-замечталась Мэддисон.
Макс..при чём тут Макс..его чувства остыли,наверное.Я его люблю как прежде,а у него..лишь привычка..-пробубнила она себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:20 am

Конечно пойдём!Это потрясающая идея!-Аманда захлопала в ладоши.-Повеселимся!
Ты что?Как чувства Макса могли охладеть?С чего ты это решили?-девушка притормазила и взяла за руку сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:21 am

-Семнадцать?-взорвались чувства Макса.-Ты отимел Меддисон 17 раз?-глаза парня запылали чёрным цветом.
-Ты не охренел ли?Еще и за одну ночь?-рычал Макс сквозь зубы.Он за шкирку поднял Джона перед собой.
-Я тебя другом считал..а ты в это время спал с моей девушкой?Ну ты...гадёныш.Ответишь мне за это!Я обещаю..Вот прямо сейчас и ответишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:28 am

-Ну как с чего?С того что мы вместе 1906 лет.Не многовато ли?Он красавчик.Его не бывает дома по несколько часов.Он мог спать с кем угодно.И любит уже другую..может быть.Я не хочу рыться в его голове,потому что..не хочу.А он..сам боится,наверное,сказать.или привычка сильная уже..-девушка смотрела на сестру,которая не верила своим ушам.Это читалась в её глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:31 am

Джон одёрнул край рубашки.
-Ты не ерепенься особо,а то я тебе еще больше глаза открою,а тебе это будет неприятно.Но сделать ты ничего не сможешь.давай забудем.Это было давно.Теперь не имеет значения.переспали.Покувыркались немного.Ничего.Закончилось всё быстро.Да и началось случайно.Не стоит это нашей дружбы.
Мэркьюри развернулся и направился дальше по саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 1:46 am

Медди,-Аманда крепко сжала ладонь сестры.-Я уверена что он тебя любит и у него нет другой!Он привязан к тебе.Меддисон это любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:00 am

Ты только что сама сказала-ПРИ-ВЯ-ЗАН-от слова ПРИ-ВЯ-ЗА-ТЬ.А привязать,значит приковать,а прикованность-это ПРИ-ВЫЧ-КА.вот так вот,сестричка.А я трусиха,боюсь в его голову залезть.Мне просто интересно,кто она..Он не мог ни с кем не спать..он спал.и спит..-усмехнулась Мэддисон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:06 am

Парень резко одёрнул Джона и со всей силы ударил его по лицу кулаком.Так,что даже у него разбилась губа.Дело в том,что когда кто либо в этом клане дрался между собой,оставались ссадины,ушибы,кровь и всё остальное,как у людей.Этот клан сильно отличался от всех вампиров.И это было одним из отличий.
Ты отимел мою девушку 17 раз и это не имеет значения,тварь?-он снова ударил его,но уже с другой стороны.Макс задал драку без использования вампирских штучек и теперь Джон тоже не мог использовать свои способности,иначе драка оказалась бы нечестной и Джон считался бы проигравшим.Такие правила были установлены с первой драки Джона и Макса.Лицо Джона было испорчено с двух сторон кровью
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:09 am

Ах ты,падонок!-Джон пошёл в ответку.Он ударил Макса по лицу и,взяв его за волосы,ударил носом об своё колено.-Что думаешь самый сильный,да?А вот нифига!-на самом же деле пока это была чистая ничья.
Да!Она хороша в постели!представь себе!Но Ам лучше.Она хотя бы не изменяет мне с тобой!И вообще не изменяет.А твоя любит покувыркаться в постели с кем-нибудь,только бы не с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:12 am

-Ну ты и напросился.Влип просто.-Макс резко опустился и,опёршись на руки,прокрутился ковруг своей оси,ногами сбив Джона нга землю.Как только тот приземлился,Курт плюнул кровь на землю и заметил,что из носа опять же течёт кровь.Макс насел на Джона и стал бить его прямо в морду.Такой отзыв о своей девушке он не мог простить просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:13 am

Я всё равно в это не верю!Он любит тебя!По настоящему!Медди,ты уверена что хочешь его проверить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:19 am

Я не сказала,что хочу..ужасно.Я..-тут девушка услышала голоса парней.Она навострила уши и пончла,что там всё не ладно.Дойдя ло угла дома быстрым шагом она замедлилась и вышла в поле зрения парней величественным,медленным шагом.
-Прекратите!-величественным,громким голосом сказала Мэддисон.Но она осталась без внимания,тогда девушка заорала.-Хватит,мать вашу!-теперь на неё обернули головы-Если вы сейчас не прекратите,я буду вынуждена принять меры.-уже спокойно сказала она,но в душе ей хотелось плакать.Ей было жалко обоих,но бросится хотелось к Максу..эти раны не заживут долго..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks Court
Продвинутый
Maks Court


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : New Mexico/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:23 am

-Прекратите!-величественным,громким голосом сказала Мэддисон.Но Макс с Джоном продолжали бить друг друга.-Хватит,мать вашу!-теперь на неё обернули головы-Если вы сейчас не прекратите,я буду вынуждена принять меры.-уже спокойно сказала она.Оба парня сразу встали с земли.Но,было видно,что продолжение следует.Лицо Макса,как и джона, было всё в крови.Макс сжимал зубы и рычал сквозь них еще чёть чуть и он снова набросится на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Markury
Продвинутый
John Markury


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-13

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:26 am

-Прекратите!-величественным,громким голосом сказала Мэддисон.Но Макс с Джоном продолжали бить друг друга.-Хватит,мать вашу!-теперь на неё обернули головы-Если вы сейчас не прекратите,я буду вынуждена принять меры.-уже спокойно сказала она.Оба парня сразу встали с земли.Джон тоже хотел еще раз надрать этому парню задницу.Они смотрели друг другу в глаза.
-Тварь!-пытаясь вытереть,льющуюся кровь прошипел Мэркьюри.В ответ на это он увидел лишь кровавый плевок Макса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amanda Strait
Admin
Amanda Strait


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:26 am

Аманда подошла к Меддисон и увидела драку.
-Что происходит?-девушка кинулась вперёд и попыталась встать между парнями.-Что вы делаете?Джон,Макс-прекратите!-Аманда по очереде посмотрела сначала на одного,затем на второго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: сад   сад - Страница 4 EmptyЧт Авг 19, 2010 2:31 am

-Что происходит?-девушка кинулась вперёд и попыталась встать между парнями.-Что вы делаете?Джон,Макс-прекратите!-Аманда по очереди посмотрела сначала на одного,затем на второго.
Макс..-девушка подошла к любимому-Ну что с тобой..я..не узнаю тебя..-девушка попыталась устремить взгляд любимого в свои глаза,но ничего не вышло.-Теперь будешь весь ссадинах ходить..любимый..что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сад
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Форкс :: Дом клана БРУХА-
Перейти: