Twilight.Saga.What will be in future?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по вампирской саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Мерседес Волтури

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roxsana Dallas

Roxsana Dallas


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 32

Анкета Мерседес Волтури Empty
СообщениеТема: Анкета Мерседес Волтури   Анкета Мерседес Волтури EmptyВс Авг 22, 2010 5:32 pm

1) Мерседес Волтури/Mersedes Volturi
2) Вампир(младшая сестра Аро, Кая, Маркуса)
3) Точный возраст неизвестенн около 1000 лет, выглядит на 16 лет.
4) Ее дар похож на дар Аро, но она не читает мысли, а видит прошлое в голове и вампира, и человека, и оборотня.
5) С виду девушка белая и пушистая, но внутри сущий дьявол. Дерзкая и нарывистая мадам. Избалованная, стервозная и своенравная. Со своими тараканами в голове. Пользуеться своим статусом и своими любимыми братьями Волтури. Гордая, никому не покрная. Девиз: "Кто не с мной, тот подо мной!" Привыкла разбираться на кулаках. За Аро и Кая кому угодна глодку перегрызет. С Маркусом у нихх сложные отношения. Всегда на своем уме. Каждый ее приезд к братьям заставляет тяжело вздыхать Деметрия, Феликса и Алека. Она их всех любит и у каждого к ней горячие чувства. За ней нужен глаз да глаз. Когда она приезжает Аро и Кай следят за ней, в частности ее личной жизни. До сих пор она девствиница и Аро не хочет чтоб она ее лишилась. Для братьев она маленькая, а для противоположного пола и людей, и вампиров лакомый кусочек страсти...
6) Среднего роста, светловолосая милая девушка с янтарными глазами. Хрупкое телосложение. Стройные ноги, в стиле предпочитает облигающие джинсы, кеды или каблуки, толстовку с капюшоном или сексуальные с глубоким вырезом платья. Кожа не бледная, а просто очень светлая кажеться что она светиться изнутри. Присолнечном свете прекрасное тело словно блестит милионами алмазов. Губы пухлые с нежно-розовым оттенком персика. Большие глаза, покрытые пушистой вуалью длинных ресниц.

7) "История превоплощения..."
От лица Мерси:
Уже какю неделю мои братья странно себя ведут, не едят, не спят, по ночам куда-то уходят. Мама и папа беспокояться за них, хотя они уже взрослые, но все равно мама очень переживает. Я как всегда одела свое платье и пошла на вечернюю прогулку со своей подругой Люси. Как говориться шли мы в потемках.
-Девушки..-позвал мужской голос в темноте. Мы резко остановились, я бросила тревожный взгляд во Тьму. Мы пошли на голос и тут сказали:
-О, богатые девочки пришли...и конечно лакомый кусочек Мерседес...-кто-то засмеялся и я почувствала боль в шее и услышала крики Люси.

Очнувшись я почувствовала боль во всем теле . Оглядев себя я увидела , что мучители украли мою одежду , порезали меня ножом по всему телу , к тому же по лицу и изнасиловали . Я начала вспоминать и в памяти всплыло ... там были мои друзья ... рядом лежала мертвая Люси . Я заплакала ... мне было больно и я чувствовала , что скоро умру от потери крови ... я не хотела спасаться ... но потом меня охватило чувство мести . Я хотела отомстить всем , но силы уже начали покидать меня ... и вдруг я увидела , что ко мне шли мои братья. Я кинулась на шею к Аро. Он прижал меня к себе, я очувствовала его холодное дыхание.
-Они, они изнасиловали меня, а Люси убили...-мой голос дрожал, но слезы уже не текли.
-Мы их убьем.-еле сдерживая себя прорычал Аро и накинул на меня свой плащ.
-Аро...Аро они не люди...- в ужасе пробормотала я.
-Мы тоже..-тут меня схватили на руки и взяв охапку мы словно полетели. Аро доставил меня в старый замок, где раньше как говорили в деревне обитают вампиры. Я испуганно прижалась к старшему брату. После он все мне объяснил, объяснил кем они стали и я...
9)
[******][*****][*******]
10) КД)
11) 89245688998@mail.ru

[img][/img]


Последний раз редактировалось: Roxsana Dallas (Вс Авг 22, 2010 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddison Strait
Admin
Maddison Strait


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-08-05
Откуда : California/USA

Анкета Мерседес Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мерседес Волтури   Анкета Мерседес Волтури EmptyВс Авг 22, 2010 7:39 pm

1-другой дар.этот дар занят.
2-у нас нет Сульпиции в игре и Суль, Дидимы и Афинодоры
3-выдели пост по правилам оформления
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxsana Dallas

Roxsana Dallas


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 32

Анкета Мерседес Волтури Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мерседес Волтури   Анкета Мерседес Волтури EmptyВс Авг 22, 2010 9:23 pm

Все!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Мерседес Волтури
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight.Saga.What will be in future? :: Организация :: Роли и анкетирование-
Перейти: